マンション
- 戸越銀座駅歩2分(池上線)
戸越駅歩2分(都営浅草線)
荏原中延駅歩10分(池上線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
マンション牧野の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 36.12㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 150,000円 -
マンション
- 目黒駅歩6分(山手線など)
白金台駅歩11分(南北線など)
不動前駅歩20分(目黒線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
目黒駅より徒歩7分築21年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 40.83㎡ 201,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 201,000円 不要 -
マンション
- 目黒駅歩2分(山手線など)
白金台駅歩11分(南北線など)
不動前駅歩17分(目黒線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
目黒駅より徒歩2分築23年9ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 40.38㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 西小山駅歩4分(目黒線)
洗足駅歩9分(目黒線)
武蔵小山駅歩12分(目黒線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ブランモンターニュ石坂の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 41.3㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 150,000円 150,000円 -
マンション
- 武蔵小山駅歩8分(目黒線)
不動前駅歩10分(目黒線)
戸越銀座駅歩12分(池上線)
KSビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 35.0㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 大森駅歩10分(京浜東北線)
西大井駅歩12分(湘南新宿宇など)
馬込駅歩20分(都営浅草線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
白百合荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 28.92㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 80,000円 80,000円 -
マンション
- 荏原中延駅歩7分(池上線)
戸越駅歩12分(都営浅草線)
戸越銀座駅歩12分(池上線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
ソサエティ荏原中延の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 35.51㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 145,000円 145,000円 -
マンション
- 新馬場駅歩9分(京浜急行線)
大井町駅歩9分(京浜東北線など)
青物横丁駅歩10分(京浜急行線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プラウドフラット品川大井町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 25.2㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 五反田駅歩2分(山手線など)
大崎広小路駅歩9分(池上線)
不動前駅歩12分(目黒線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
トーシンフェニックス五反田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 34.23㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 武蔵小山駅歩8分(目黒線)
不動前駅歩9分(目黒線)
戸越銀座駅歩12分(池上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
武蔵小山駅より徒歩8分築38年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 35.0㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 117,000円 117,000円 -
一戸建て
- 武蔵小山駅歩2分(目黒線)
西小山駅歩11分(目黒線)
不動前駅歩13分(目黒線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
武蔵小山駅より徒歩2分築63年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 33.05㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 130,000円 130,000円 -
マンション
- 目黒駅歩6分(山手線など)
白金台駅歩13分(南北線など)
五反田駅歩17分(山手線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
目黒駅より徒歩7分築21年2ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 41.1㎡ 199,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 199,000円 不要 -
マンション
- 目黒駅歩5分(山手線など)
白金台駅歩14分(南北線など)
恵比寿駅歩19分(湘南新宿宇など)
目黒駅より徒歩5分築7年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 28.22㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 180,000円 180,000円 -
マンション
- 目黒駅歩2分(山手線など)
白金台駅歩11分(南北線など)
不動前駅歩15分(目黒線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
シティコート目黒の物件(賃貸)
アパート
- 北品川駅歩12分(京浜急行線)
新馬場駅歩14分(京浜急行線)
大崎駅歩15分(湘南新宿宇など)
北品川駅より徒歩12分築40年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 30.0㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 103,000円 103,000円 -
アパート
- 大崎駅歩10分(湘南新宿宇など)
北品川駅歩12分(京浜急行線)
品川駅歩15分(常磐線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
大崎駅より徒歩10分築61年2ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 18.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 50,000円 50,000円 -
マンション
- 新馬場駅歩5分(京浜急行線)
大井町駅歩11分(京浜東北線など)
新馬場駅より徒歩5分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 36.88㎡ 206,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 新馬場駅歩5分(京浜急行線)
青物横丁駅歩7分(京浜急行線)
大井町駅歩10分(京浜東北線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新馬場駅より徒歩5分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 39.01㎡ 226,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 北品川駅歩4分(京浜急行線)
新馬場駅歩7分(京浜急行線)
品川駅歩15分(京浜急行線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アイディ御殿山ヒルズトップの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2K 47.4㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 北品川駅歩9分(京浜急行線)
大崎駅歩14分(湘南新宿宇など)
品川駅歩14分(常磐線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ベルソーネ御殿山の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 32.0㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 103,000円 103,000円 -