マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 49.4㎡ 238,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 49.04㎡ 264,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 264,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1SLDK 78.8㎡ 332,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 49.4㎡ 254,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1SLDK 78.8㎡ 344,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1SLDK 73.5㎡ 330,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(大江戸線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.4㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 49.4㎡ 239,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩15分(大江戸線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩8分新築9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 49.4㎡ 226,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
菊川駅歩18分(都営新宿線)
錦糸町駅歩18分(半蔵門線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩5分新築7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 50.85㎡ 236,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 236,000円 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩7分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩7分新築8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 59.43㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩12分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩12分築1年11ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 65.98㎡ 335,000円 管理費等 敷金 礼金 25,000円 335,000円 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩10分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
本所吾妻橋駅歩15分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
JUTOWERFRONT亀沢の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 32.34㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 両国駅歩3分(総武中央線など)
蔵前駅歩16分(大江戸線など)
森下駅歩18分(大江戸線など)
両国駅より徒歩3分築2年8ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 64.74㎡ 316,000円 管理費等 敷金 礼金 14,000円 316,000円 474,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩14分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ベルファース錦糸町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 50.68㎡ 229,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩13分(総武中央線など)
菊川駅歩15分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
KI-LIGHTKINSHICHOの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 50.4㎡ 243,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 243,000円 243,000円 -
マンション
- 東あずま駅歩6分(東武亀戸線)
亀戸水神駅歩7分(東武亀戸線)
小村井駅歩12分(東武亀戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
レオネクストブランドールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 30.78㎡ 131,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 131,000円 -
マンション
- 東あずま駅歩8分(東武亀戸線)
平井駅歩8分(総武中央線)
小村井駅歩13分(東武亀戸線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
リリックコート平井橋の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 36.43㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 115,000円 -
マンション
- 東あずま駅歩8分(東武亀戸線)
小村井駅歩9分(東武亀戸線)
亀戸駅歩13分(総武中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)