マンション
- 押上駅歩6分(京成押上線など)
曳舟駅歩10分(東武亀戸線など)
京成曳舟駅歩10分(京成押上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
EstFelicita押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 58.86㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 押上駅歩4分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩4分(伊勢崎線)
曳舟駅歩10分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
COCOハウス押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 38.79㎡ 162,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 162,000円 162,000円 -
マンション
- 押上駅歩2分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩2分(伊勢崎線)
曳舟駅歩11分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
SEASONFLATS押上の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.51㎡ 208,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 208,000円 不要 -
マンション
- 曳舟駅歩6分(伊勢崎線など)
京成曳舟駅歩6分(京成押上線)
押上駅歩7分(京成押上線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
エス-レジデンス押上ブロッサムの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.36㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 185,000円 185,000円 -
マンション
- 押上駅歩5分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩5分(伊勢崎線)
曳舟駅歩11分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アーバンブルーム押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 34.82㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 157,000円 157,000円 -
マンション
- 押上駅歩4分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩4分(伊勢崎線)
曳舟駅歩15分(伊勢崎線など)
グローベルザ・クレス押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 35.05㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 押上駅歩3分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩3分(伊勢崎線)
本所吾妻橋駅歩9分(都営浅草線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩4分築3年11ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 29.02㎡ 133,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 押上駅歩7分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩7分(伊勢崎線)
曳舟駅歩7分(伊勢崎線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
レピュア押上レジデンスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.71㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 押上駅歩4分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩4分(伊勢崎線)
曳舟駅歩15分(東武亀戸線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩4分築3年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 25.77㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 126,000円 126,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 72.25㎡ 306,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 306,000円 612,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 75.09㎡ 326,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 326,000円 652,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 86.75㎡ 344,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 344,000円 688,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 84.1㎡ 336,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 336,000円 672,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 86.75㎡ 341,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 341,000円 682,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 84.1㎡ 339,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 339,000円 678,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
蔵前駅歩7分(都営浅草線など)
浅草駅歩12分(伊勢崎線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ナインハーベストの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.56㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -