アパート
- 八広駅歩8分(京成押上線)
四ツ木駅歩16分(京成押上線)
東向島駅歩18分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
八広駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.0㎡ 124,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 八広駅歩8分(京成押上線)
四ツ木駅歩16分(京成押上線)
東向島駅歩18分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
八広駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.29㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 八広駅歩8分(京成押上線)
四ツ木駅歩16分(京成押上線)
東向島駅歩18分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
八広駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 30.01㎡ 124,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 八広駅歩8分(京成押上線)
四ツ木駅歩17分(京成押上線)
京成曳舟駅歩19分(京成押上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
八広駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.29㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 122,000円 -
アパート
- 八広駅歩8分(京成押上線)
四ツ木駅歩17分(京成押上線)
東向島駅歩18分(伊勢崎線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
八広駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 30.01㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 押上駅歩6分(京成押上線など)
曳舟駅歩10分(東武亀戸線など)
京成曳舟駅歩10分(京成押上線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
EstFelicita押上の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 58.86㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 72.25㎡ 306,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 306,000円 612,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 75.09㎡ 326,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 326,000円 652,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 86.75㎡ 344,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 344,000円 688,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 84.1㎡ 336,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 336,000円 672,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 86.75㎡ 341,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 341,000円 682,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 84.1㎡ 339,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 339,000円 678,000円 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩12分(東武亀戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築4階建の物件(賃貸)
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
曳舟駅歩14分(伊勢崎線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
押上駅より徒歩10分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 75.09㎡ 306,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 306,000円 612,000円 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩2分(都営浅草線)
押上駅歩8分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩8分(伊勢崎線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
本所吾妻橋駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1DK 25.42㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 本所吾妻橋駅歩2分(都営浅草線)
浅草駅歩7分(伊勢崎線など)
押上駅歩8分(京成押上線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
クレストコート本所吾妻橋ノースの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 40.28㎡ 236,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
一戸建て
- 蔵前駅歩10分(都営浅草線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
浅草駅歩14分(都営浅草線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩11分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2LDK 63.47㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 250,000円 250,000円 -