アパート
- 穴守稲荷駅歩7分(京急空港線)
大鳥居駅歩8分(京急空港線)
天空橋駅歩14分(京急空港線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
LesTerrassesduCielHANEDAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 32.8㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩6分(京急空港線)
天空橋駅歩13分(京急空港線など)
大鳥居駅歩14分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラ・カーサマロンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 51.5㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩3分(京急空港線)
天空橋駅歩8分(京急空港線など)
大鳥居駅歩10分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
プレーヌリュヌの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.53㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 天空橋駅歩6分(京急空港線など)
穴守稲荷駅歩8分(京急空港線)
大鳥居駅歩16分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーレジデンス東京羽田スカイブリッジの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 25.9㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩2分(京急空港線)
天空橋駅歩7分(京急空港線など)
大鳥居駅歩11分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ラフィスタ羽田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.72㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩3分(京急空港線)
大鳥居駅歩7分(京急空港線)
天空橋駅歩11分(京急空港線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
メゾンハピネスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 30.42㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩7分(京急空港線)
大鳥居駅歩7分(京急空港線)
大師橋駅歩18分(京急大師線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サンハイツオオヤマの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 44.57㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 95,000円 95,000円 -
アパート
- 天空橋駅歩6分(京急空港線など)
穴守稲荷駅歩7分(京急空港線)
大鳥居駅歩14分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
天空橋駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 14.6㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 穴守稲荷駅歩7分(京急空港線)
大鳥居駅歩11分(京急空港線)
天空橋駅歩15分(京急空港線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
穴守稲荷駅より徒歩7分築3年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 84.55㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 穴守稲荷駅歩6分(京急空港線)
大鳥居駅歩10分(京急空港線)
天空橋駅歩13分(京急空港線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
穴守稲荷駅より徒歩7分築3年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 77.41㎡ 273,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 天空橋駅歩6分(京急空港線など)
穴守稲荷駅歩9分(京急空港線)
整備場駅歩17分(東京モノレ)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
天空橋駅より徒歩6分築3年9ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.9㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩2分(京急空港線)
大鳥居駅歩9分(京急空港線)
天空橋駅歩14分(京急空港線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
穴守稲荷駅より徒歩3分築4年11ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.7㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 大鳥居駅歩5分(京急空港線)
穴守稲荷駅歩8分(京急空港線)
天空橋駅歩16分(京急空港線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大鳥居駅より徒歩5分築20年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 29.38㎡ 102,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩8分(京急空港線)
大鳥居駅歩10分(京急空港線)
天空橋駅歩14分(東京モノレなど)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大鳥居駅より徒歩10分築25年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 29.0㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 89,000円 89,000円 -
マンション
- 大鳥居駅歩9分(京急空港線)
穴守稲荷駅歩11分(京急空港線)
大師橋駅歩14分(京急大師線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大鳥居駅より徒歩9分築31年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 40.0㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩3分(京急空港線)
大鳥居駅歩9分(京急空港線)
天空橋駅歩11分(京急空港線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
エリヴィエールの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 26.91㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 100,000円 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩8分(京急空港線)
大鳥居駅歩12分(京急空港線)
天空橋駅歩12分(京急空港線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レオパレスムッターハウス羽田の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.81㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 101,000円 -
アパート
- 穴守稲荷駅歩8分(京急空港線)
天空橋駅歩10分(京急空港線など)
大鳥居駅歩14分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ポートハウスの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.16㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 穴守稲荷駅歩3分(京急空港線)
大鳥居駅歩9分(京急空港線)
天空橋駅歩13分(京急空港線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レオパレスEgawaの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.87㎡ 97,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 97,000円 -
アパート
- 穴守稲荷駅歩4分(京急空港線)
天空橋駅歩6分(京急空港線など)
大鳥居駅歩12分(京急空港線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
THEROOM’S羽田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 16.4㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -