マンション
- 蒲田駅歩4分(京浜東北線など)
京急蒲田駅歩5分(京浜急行線など)
蓮沼駅歩6分(池上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
スタイリオ蒲田WESTの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 30.03㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 182,000円 不要 -
マンション
- 蒲田駅歩4分(京浜東北線など)
蓮沼駅歩9分(池上線)
京急蒲田駅歩16分(京浜急行線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ザ・ライオンズフォーシア蒲田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1DK 27.83㎡ 158,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 池上駅歩12分(池上線)
西馬込駅歩19分(都営浅草線)
ヴィラセントラルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 29.58㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 70,000円 70,000円 -
アパート
- 大森駅バス7分歩4分(京浜東北線)
池上駅歩15分(池上線)
西馬込駅歩17分(都営浅草線)
第一横溝荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.83㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 50,000円 50,000円 -
マンション
- 池上駅歩13分(池上線)
西馬込駅歩15分(都営浅草線)
蒲田駅歩25分(京浜東北線など)
セントラルビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 38.93㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 75,000円 75,000円 -
マンション
- 大森駅歩13分(京浜東北線)
平和島駅歩16分(京浜急行線)
馬込駅歩22分(都営浅草線)
本間荘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 14.34㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 45,000円 45,000円 -
マンション
- 平和島駅歩3分(京浜急行線)
大森駅バス7分歩2分(京浜東北線)
大森町駅歩10分(京浜急行線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
レジディア大森東の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 20.29㎡ 111,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 平和島駅歩5分(京浜急行線)
大森町駅歩13分(京浜急行線)
流通センター駅歩16分(東京モノレ)
クリオ平和島の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 28.51㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 96,000円 -
マンション
- 平和島駅歩3分(京浜急行線)
大森町駅歩11分(京浜急行線)
大森海岸駅歩18分(京浜急行線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ソフィアミハラの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.66㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 88,000円 88,000円 -
アパート
- 大森町駅歩7分(京浜急行線)
平和島駅歩13分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩15分(京浜急行線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大森グレースメゾンの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.54㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 大森町駅歩10分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩15分(京浜急行線)
昭和島駅歩16分(東京モノレ)
ウィステリアの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.22㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 89,000円 178,000円 -
マンション
- 大森町駅歩5分(京浜急行線)
平和島駅歩6分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩15分(京浜急行線)
アイフェリーク大森の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 18.67㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 74,000円 74,000円 -
アパート
- 昭和島駅歩13分(東京モノレ)
梅屋敷駅歩17分(京浜急行線)
大森町駅歩18分(京浜急行線)
グリーンハウス3の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 23.44㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 75,000円 75,000円 -
マンション
- 大森町駅歩11分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩14分(京浜急行線)
昭和島駅歩16分(東京モノレ)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
アネックスマロニエの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 25.19㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 6,100円 82,000円 41,000円 -
アパート
- 大森町駅歩11分(京浜急行線)
平和島駅歩16分(京浜急行線)
昭和島駅歩16分(東京モノレ)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レオパレスルーチェの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.87㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 105,000円 -
マンション
- 大森町駅歩5分(京浜急行線)
平和島駅歩5分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩15分(京浜急行線)
パレスフロラシオンの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 46.75㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 平和島駅歩4分(京浜急行線)
大森町駅歩5分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩14分(京浜急行線)
メインステージ大森東の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 21.02㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 94,000円 -
マンション
- 昭和島駅歩12分(東京モノレ)
大森町駅歩15分(京浜急行線)
梅屋敷駅歩18分(京浜急行線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セピアコート大森東の物件(賃貸)