マンション
- 御茶ノ水駅歩7分(中央線など)
淡路町駅歩7分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩7分(千代田線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
プレール御茶ノ水弐番館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 22.17㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩4分(千代田線)
本郷三丁目駅歩8分(丸ノ内線など)
御徒町駅歩8分(山手線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
メインステージ御茶ノ水の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 21.23㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 末広町駅歩7分(銀座線)
御茶ノ水駅歩8分(中央線など)
湯島駅歩8分(千代田線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
御茶ノ水駅より徒歩8分築20年3ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 29.7㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩6分(千代田線)
末広町駅歩7分(銀座線)
御茶ノ水駅歩8分(中央線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
末広町駅より徒歩7分築20年3ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.78㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩6分(千代田線)
末広町駅歩7分(銀座線)
御茶ノ水駅歩8分(中央線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
末広町駅より徒歩7分築20年3ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1K 28.06㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩1分(千代田線)
御徒町駅歩5分(山手線など)
上野広小路駅歩5分(銀座線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
レジディア文京湯島2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1K 21.29㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 御茶ノ水駅歩4分(中央線など)
淡路町駅歩9分(丸ノ内線)
新御茶ノ水駅歩9分(千代田線)
ほか15駅(徒歩20分圏内)
御茶ノ水駅より徒歩5分築22年8ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.01㎡ 134,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩1分(千代田線)
御徒町駅歩5分(山手線など)
上野広小路駅歩5分(銀座線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
DIAMONDRESIDENCE湯島第2の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 21.6㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 2.0ヶ月 -
マンション
- 末広町駅歩4分(銀座線)
湯島駅歩4分(千代田線)
御茶ノ水駅歩10分(中央線など)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
ルミーク文京湯島の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.3㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 湯島駅歩1分(千代田線)
末広町駅歩6分(銀座線)
御徒町駅歩7分(山手線など)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
御徒町駅より徒歩7分築24年6ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 19.92㎡ 106,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩4分(千代田線)
末広町駅歩4分(銀座線)
御徒町駅歩11分(山手線など)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
末広町駅より徒歩4分新築14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1K 25.3㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 湯島駅歩4分(千代田線)
末広町駅歩4分(銀座線)
御徒町駅歩11分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
末広町駅より徒歩4分新築14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.3㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 御茶ノ水駅歩7分(中央線など)
末広町駅歩8分(銀座線)
本郷三丁目駅歩10分(丸ノ内線など)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
御茶ノ水駅より徒歩7分築1年8ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 20.0㎡ 124,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 湯島駅歩4分(千代田線)
末広町駅歩4分(銀座線)
御茶ノ水駅歩9分(中央線など)
ほか13駅(徒歩20分圏内)
末広町駅より徒歩5分築6年6ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.52㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 御茶ノ水駅歩6分(中央線など)
本郷三丁目駅歩8分(丸ノ内線など)
末広町駅歩11分(銀座線)
ほか15駅(徒歩20分圏内)
御茶ノ水駅より徒歩6分築6年7ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.49㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩6分(千代田線)
末広町駅歩6分(銀座線)
御茶ノ水駅歩7分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
GraceVilla御茶ノ水の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.37㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 0.5ヶ月 -
マンション
- 湯島駅歩1分(千代田線)
御徒町駅歩5分(山手線など)
上野広小路駅歩5分(銀座線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
湯島レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.1㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 湯島駅歩1分(千代田線)
御徒町駅歩6分(山手線など)
上野広小路駅歩6分(銀座線)
ほか14駅(徒歩20分圏内)
CAVEYUSHIMAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1K 28.87㎡ 134,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 134,000円 134,000円 -
マンション
- 御茶ノ水駅歩5分(中央線など)
湯島駅歩8分(千代田線)
淡路町駅歩8分(丸ノ内線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
パティオスクエア御茶ノ水の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 25.81㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 145,000円 145,000円 -
アパート
- 本郷三丁目駅歩4分(丸ノ内線など)
後楽園駅歩9分(丸ノ内線など)
春日駅歩9分(都営三田線など)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
展雲荘の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.0㎡ 83,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -