マンション
- 四谷三丁目駅歩2分(丸ノ内線)
曙橋駅歩6分(都営新宿線)
四ツ谷駅歩11分(中央線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
四谷三丁目駅より徒歩2分築6年8ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 40.96㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 230,000円 230,000円 -
マンション
- 早稲田駅歩5分(東西線など)
牛込柳町駅歩7分(大江戸線)
神楽坂駅歩9分(東西線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
GrandPeakWasedaの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 51.61㎡ 275,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 早稲田駅歩5分(東西線など)
牛込柳町駅歩8分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
オルタナ早稲田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.97㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩3分(東西線など)
牛込柳町駅歩10分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ザ・クラスアーバンス早稲田南の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下2階 1LDK 41.2㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 149,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩3分(東西線など)
牛込柳町駅歩10分(大江戸線)
若松河田駅歩13分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩3分築1年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 32.8㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 195,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩3分(東西線など)
牛込柳町駅歩10分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩3分築1年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 32.8㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 159,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩3分(東西線)
牛込柳町駅歩10分(大江戸線)
江戸川橋駅歩14分(有楽町線)
早稲田駅より徒歩3分築1年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 21.0㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 115,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩4分(東西線など)
牛込柳町駅歩12分(大江戸線)
若松河田駅歩13分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩4分築1年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 41.2㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 149,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩4分(東西線など)
牛込柳町駅歩12分(大江戸線)
若松河田駅歩13分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩4分築1年3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 32.8㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 169,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩3分(東西線など)
牛込柳町駅歩10分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩3分築1年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1LDK 41.2㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 149,000円 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩6分(東西線など)
牛込柳町駅歩8分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩6分築3年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 27.2㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩6分(東西線など)
牛込柳町駅歩7分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩6分築3年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 32.43㎡ 179,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩6分(東西線など)
牛込柳町駅歩8分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩6分築3年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 25.97㎡ 136,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩6分(東西線など)
牛込柳町駅歩7分(大江戸線)
若松河田駅歩12分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩6分築3年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 27.2㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 早稲田駅歩1分(東西線など)
若松河田駅歩11分(大江戸線)
牛込柳町駅歩13分(大江戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
早稲田駅より徒歩1分築7年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 39.08㎡ 163,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 163,000円 163,000円 -
マンション
- 曙橋駅歩4分(都営新宿線)
牛込柳町駅歩9分(大江戸線)
若松河田駅歩10分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
市ヶ谷仲之町ヒルズウイングSouth棟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 42.21㎡ 193,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 曙橋駅歩5分(都営新宿線)
若松河田駅歩9分(大江戸線)
牛込柳町駅歩11分(大江戸線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ジオ市谷仲之町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 63.24㎡ 370,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 曙橋駅歩4分(都営新宿線)
牛込柳町駅歩7分(大江戸線)
四谷三丁目駅歩9分(丸ノ内線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
市ヶ谷仲之町ヒルズクレストNorth棟の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.62㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 曙橋駅歩5分(都営新宿線)
牛込柳町駅歩8分(大江戸線)
若松河田駅歩11分(大江戸線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
曙橋駅より徒歩5分築2年5ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 28.28㎡ 143,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 飯田橋駅歩3分(総武中央線など)
牛込神楽坂駅歩8分(大江戸線)
神楽坂駅歩10分(東西線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
ブランシエスタ飯田橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1K 27.2㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -