マンション
- 椎名町駅歩8分(西武池袋線)
落合南長崎駅歩11分(大江戸線)
下落合駅歩13分(西武新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グリーンヒル7の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.8㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 74,000円 不要 -
アパート
- 落合南長崎駅歩5分(大江戸線)
中井駅歩9分(西武新宿線など)
下落合駅歩15分(西武新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
コーポのぞみの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 19.87㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 63,000円 63,000円 -
マンション
- 落合南長崎駅歩4分(大江戸線)
東長崎駅歩12分(西武池袋線)
椎名町駅歩14分(西武池袋線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ベルジュール落合の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 16.5㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 不要 -
アパート
- 落合南長崎駅歩6分(大江戸線)
中井駅歩13分(西武新宿線など)
下落合駅歩16分(西武新宿線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
クレスト中落合の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.64㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 68,000円 68,000円 -
マンション
- 中井駅歩3分(西武新宿線など)
落合駅歩7分(東西線)
下落合駅歩9分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
セントピア中井の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 16.9㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 落合南長崎駅歩6分(大江戸線)
中井駅歩7分(西武新宿線など)
落合駅歩15分(東西線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アーバンヒルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.35㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 68,000円 34,000円 -
マンション
- 江戸川橋駅歩5分(有楽町線)
神楽坂駅歩6分(東西線)
牛込神楽坂駅歩11分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
PROSPECTKAGURAZAKAの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 20.28㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 神楽坂駅歩3分(東西線)
江戸川橋駅歩7分(有楽町線)
牛込神楽坂駅歩9分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
神楽坂パルハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 18.93㎡ 87,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 87,000円 87,000円 -
マンション
- 江戸川橋駅歩6分(有楽町線)
神楽坂駅歩8分(東西線)
牛込神楽坂駅歩12分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
コートベル7の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 16.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 75,000円 -
マンション
- 江戸川橋駅歩5分(有楽町線)
神楽坂駅歩5分(東西線)
牛込神楽坂駅歩12分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
神楽坂駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 24.48㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 神楽坂駅歩5分(東西線)
江戸川橋駅歩7分(有楽町線)
牛込神楽坂駅歩15分(大江戸線)
神楽坂駅より徒歩5分築2年10ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 27.28㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
曙橋駅歩8分(都営新宿線)
東新宿駅歩11分(副都心線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
レキシントンスクエア曙橋の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 20.75㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
東新宿駅歩8分(副都心線など)
曙橋駅歩11分(都営新宿線)
GRANPASEO新宿余丁町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 27.83㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
曙橋駅歩8分(都営新宿線)
東新宿駅歩10分(副都心線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
若松河田駅より徒歩7分築21年5ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 21.72㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
曙橋駅歩8分(都営新宿線)
東新宿駅歩10分(副都心線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
若松河田駅より徒歩6分築21年5ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.75㎡ 137,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
東新宿駅歩8分(副都心線など)
曙橋駅歩11分(都営新宿線)
GRANPASEO新宿余丁町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.5㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 139,000円 139,000円 -
マンション
- 若松河田駅歩5分(大江戸線)
東新宿駅歩7分(副都心線など)
曙橋駅歩12分(都営新宿線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
ブライズ東新宿の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 22.64㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 192,000円 -
マンション
- 若松河田駅歩6分(大江戸線)
東新宿駅歩9分(副都心線など)
新宿三丁目駅歩10分(丸ノ内線など)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
マイナビSTAY若松河田の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 17.64㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 108,000円 -
マンション
- 若松河田駅歩3分(大江戸線)
東新宿駅歩10分(副都心線など)
早稲田駅歩14分(東西線)
センチュリー新宿の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 28.47㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 103,000円 103,000円 -
マンション
- 四ツ谷駅歩5分(中央線など)
四谷三丁目駅歩11分(丸ノ内線)
曙橋駅歩13分(都営新宿線)
四ツ谷駅より徒歩5分築18年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.93㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 105,000円 105,000円 -