マンション
- ときわ台駅歩12分(東武東上線)
中板橋駅歩15分(東武東上線)
小竹向原駅歩17分(西武有楽町など)
Sempliceときわ台の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.03㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
アパート
- 中板橋駅歩9分(東武東上線)
ときわ台駅歩10分(東武東上線)
大山駅歩20分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
MIJAS板橋東山町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 22.56㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
アパート
- ときわ台駅歩9分(東武東上線)
中板橋駅歩14分(東武東上線)
上板橋駅歩19分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
こもれびの邱の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.01㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 85,000円 85,000円 -
アパート
- ときわ台駅歩8分(東武東上線)
中板橋駅歩15分(東武東上線)
小竹向原駅歩21分(西武有楽町など)
セレーノ東山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 17.96㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 67,000円 67,000円 -
アパート
- ときわ台駅歩8分(東武東上線)
中板橋駅歩15分(東武東上線)
上板橋駅歩20分(東武東上線)
ときわ台駅より徒歩8分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 11.66㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- ときわ台駅歩8分(東武東上線)
中板橋駅歩15分(東武東上線)
上板橋駅歩20分(東武東上線)
ときわ台駅より徒歩8分新築2階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 11.21㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- ときわ台駅歩12分(東武東上線)
中板橋駅歩14分(東武東上線)
ときわ台駅より徒歩12分築2年7ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 27.35㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- ときわ台駅歩8分(東武東上線)
中板橋駅歩10分(東武東上線)
小竹向原駅歩23分(西武有楽町など)
ときわ台駅より徒歩8分築4年10ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 23.9㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 103,000円 412,000円 -
マンション
- ときわ台駅歩11分(東武東上線)
中板橋駅歩12分(東武東上線)
小竹向原駅歩17分(西武有楽町など)
ときわ台駅より徒歩11分築4年11ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.81㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 92,000円 -
マンション
- 板橋本町駅歩7分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩14分(都営三田線)
本蓮沼駅歩16分(都営三田線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
LUMIECHONCHOEASTの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 31.0㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 板橋本町駅歩7分(都営三田線)
十条駅歩16分(埼京線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
プロスペラAの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.25㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 107,000円 107,000円 -
アパート
- 板橋本町駅歩10分(都営三田線)
十条駅歩13分(埼京線)
東十条駅歩18分(京浜東北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ハーモニーテラス板橋本町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.71㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 64,000円 -
マンション
- 板橋本町駅歩7分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩16分(都営三田線)
本蓮沼駅歩17分(都営三田線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
板橋本町駅より徒歩7分築2年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 40.03㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
アパート
- 板橋本町駅歩10分(都営三田線)
十条駅歩14分(埼京線)
東十条駅歩18分(京浜東北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
板橋本町駅より徒歩10分築5年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 11.19㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 60,000円 -
アパート
- 板橋本町駅歩8分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
本蓮沼駅歩18分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
板橋本町駅より徒歩8分築7年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 11.4㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 68,000円 -
アパート
- 板橋本町駅歩8分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
本蓮沼駅歩18分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
板橋本町駅より徒歩8分築7年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 12.99㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 板橋本町駅歩6分(都営三田線)
中板橋駅歩14分(東武東上線)
本蓮沼駅歩15分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
GROWS板橋本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.62㎡ 96,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 板橋本町駅歩4分(都営三田線)
本蓮沼駅歩12分(都営三田線)
中板橋駅歩13分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
Agratio板橋本町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.25㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 中板橋駅歩10分(東武東上線)
ときわ台駅歩10分(東武東上線)
板橋本町駅歩12分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ときわ台のアパートメントDの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 23.81㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 86,000円 86,000円 -
マンション
- 新高島平駅歩12分(都営三田線)
西高島平駅歩17分(都営三田線)
下赤塚駅歩23分(東武東上線)
カーサブライト・DDSの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.79㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 4,600円 不要 230,000円 -