マンション
- 成増駅歩8分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩10分(有楽町線など)
地下鉄赤塚駅歩10分(副都心線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
春日ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.0㎡ 76,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 76,000円 不要 -
マンション
- 下赤塚駅歩7分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩9分(有楽町線など)
東武練馬駅歩13分(東武東上線)
あおきビルの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 34.71㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 73,000円 73,000円 -
アパート
- 地下鉄赤塚駅歩1分(有楽町線など)
下赤塚駅歩5分(東武東上線)
成増駅歩15分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ニレの木の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 43.88㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 93,000円 93,000円 -
アパート
- 地下鉄赤塚駅歩7分(有楽町線など)
下赤塚駅歩7分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩11分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ヤヨイコーポ1-Cの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 24.95㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 60,000円 60,000円 -
アパート
- 地下鉄赤塚駅歩2分(有楽町線など)
下赤塚駅歩4分(東武東上線)
成増駅歩17分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
南風荘の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 17.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 55,000円 不要 -
マンション
- 板橋本町駅歩6分(都営三田線)
本蓮沼駅歩7分(都営三田線)
中板橋駅歩18分(東武東上線)
ワーフ板橋本町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.52㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
アパート
- 地下鉄成増駅バス10分歩2分(有楽町線など)
高島平駅歩18分(都営三田線)
東武練馬駅歩20分(東武東上線)
ルアーナガーデンIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 33.41㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 72,000円 72,000円 -
マンション
- 東武練馬駅歩5分(東武東上線)
下赤塚駅歩22分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩23分(有楽町線など)
サングレースの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 30.8㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 85,000円 不要 -
マンション
- 東武練馬駅歩11分(東武東上線)
高島平駅歩18分(都営三田線)
西台駅歩21分(都営三田線)
ヴィレッジウォーターの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.82㎡ 58,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 58,000円 58,000円 -
マンション
- 東武練馬駅歩7分(東武東上線)
下赤塚駅歩16分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩17分(有楽町線など)
アパルトマンTOYODAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 36.52㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 78,000円 78,000円 -
マンション
- 志村三丁目駅歩2分(都営三田線)
志村坂上駅歩10分(都営三田線)
蓮根駅歩16分(都営三田線)
グレイスコート志村3丁目の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1DK 31.93㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 志村三丁目駅歩4分(都営三田線)
蓮根駅歩14分(都営三田線)
志村坂上駅歩15分(都営三田線)
アイルプレミアム赤羽ウエストの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 29.47㎡ 118,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 118,000円 118,000円 -
マンション
- 小竹向原駅歩11分(西武有楽町など)
千川駅歩19分(副都心線など)
ときわ台駅歩20分(東武東上線)
グリーンフィールド小竹向原の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 30.16㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋本町駅歩6分(都営三田線)
本蓮沼駅歩9分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩19分(都営三田線)
板橋本町駅より徒歩6分築4年4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 28.85㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 板橋本町駅歩5分(都営三田線)
本蓮沼駅歩7分(都営三田線)
板橋本町駅より徒歩5分築15年4ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1DK 25.76㎡ 91,500円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 91,500円 91,500円 -
マンション
- 板橋本町駅歩4分(都営三田線)
本蓮沼駅歩9分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩18分(都営三田線)
板橋本町駅より徒歩4分築36年4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 24.4㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 64,000円 51,200円 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩7分(有楽町線など)
成増駅歩9分(東武東上線)
下赤塚駅歩16分(東武東上線)
地下鉄成増駅より徒歩7分築53年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 30.2㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 77,000円 不要 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩7分(有楽町線など)
成増駅歩9分(東武東上線)
下赤塚駅歩16分(東武東上線)
地下鉄成増駅より徒歩7分築53年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 30.2㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 80,000円 不要 -
アパート
- 東武練馬駅バス7分歩1分(東武東上線)
西台駅歩17分(都営三田線)
蓮根駅歩19分(都営三田線)
西台駅より徒歩17分築24年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 31.5㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 中板橋駅歩2分(東武東上線)
ときわ台駅歩12分(東武東上線)
板橋本町駅歩16分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
いそ村ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.11㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 68,000円 68,000円 -