マンション
- 志村坂上駅歩1分(都営三田線)
志村三丁目駅歩11分(都営三田線)
本蓮沼駅歩13分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
SereneShimuraの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 43.99㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 志村三丁目駅歩2分(都営三田線)
志村坂上駅歩13分(都営三田線)
蓮根駅歩14分(都営三田線)
ロイヤルコーポベリーの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 51.75㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 155,000円 -
マンション
- 志村坂上駅歩3分(都営三田線)
志村三丁目駅歩9分(都営三田線)
本蓮沼駅歩15分(都営三田線)
L’ensoleilleの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.38㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 152,000円 304,000円 -
マンション
- 小竹向原駅歩8分(西武有楽町など)
新桜台駅歩11分(西武有楽町)
氷川台駅歩11分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
AGRACES小竹向原の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.35㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
アパート
- 小竹向原駅歩13分(西武有楽町など)
氷川台駅歩19分(有楽町線など)
新桜台駅歩20分(西武有楽町)
ティーリミテッドの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 48.95㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 板橋本町駅歩7分(都営三田線)
本蓮沼駅歩8分(都営三田線)
志村坂上駅歩20分(都営三田線)
板橋本町駅より徒歩7分築16年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 32.72㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 125,000円 125,000円 -
マンション
- 板橋本町駅歩4分(都営三田線)
本蓮沼駅歩9分(都営三田線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
板橋本町駅より徒歩4分築31年2ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 36.86㎡ 126,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 126,000円 126,000円 -
マンション
- 大山駅歩11分(東武東上線)
下板橋駅歩12分(東武東上線)
北池袋駅歩14分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
リリーフォート板橋大山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 47.29㎡ 215,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 大山駅歩7分(東武東上線)
下板橋駅歩17分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レジデンス大山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 47.51㎡ 192,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 192,000円 288,000円 -
マンション
- 下板橋駅歩12分(東武東上線)
大山駅歩12分(東武東上線)
北池袋駅歩15分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
大山駅より徒歩12分新築13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 77.6㎡ 357,000円 管理費等 敷金 礼金 30,000円 不要 357,000円 -
マンション
- 成増駅歩2分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩4分(有楽町線など)
地下鉄赤塚駅歩19分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
池田ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 30.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 72,000円 72,000円 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩4分(有楽町線など)
成増駅歩6分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩15分(副都心線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
小出マンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 41.2㎡ 103,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 103,000円 不要 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩1分(有楽町線など)
成増駅歩3分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩18分(有楽町線など)
静山館の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 36.17㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 120,000円 120,000円 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩1分(有楽町線など)
成増駅歩4分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩19分(有楽町線など)
地下鉄成増駅より徒歩1分築19年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1LDK 40.21㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 140,000円 168,000円 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩5分(有楽町線など)
成増駅歩6分(東武東上線)
地下鉄成増駅より徒歩5分築22年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.78㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 128,000円 不要 -
アパート
- 成増駅歩9分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩11分(有楽町線など)
成増駅より徒歩9分新築2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 32.29㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 109,000円 -
アパート
- 成増駅歩9分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩11分(有楽町線など)
西高島平駅歩19分(都営三田線)
成増駅より徒歩9分新築2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 32.29㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 109,000円 -
マンション
- 成増駅歩3分(東武東上線)
地下鉄成増駅歩5分(有楽町線など)
地下鉄赤塚駅歩18分(副都心線など)
成増駅より徒歩3分築2年5ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 33.93㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 地下鉄成増駅歩5分(有楽町線など)
成増駅歩10分(東武東上線)
地下鉄赤塚駅歩19分(有楽町線など)
レオーネ成増駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 36.19㎡ 146,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
アパート
- 西台駅歩10分(都営三田線)
高島平駅歩12分(都営三田線)
蓮根駅歩19分(都営三田線)
西台駅より徒歩10分新築6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.24㎡ 131,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 131,000円 -