アパート
- 大山駅歩9分(東武東上線)
要町駅歩17分(有楽町線など)
板橋区役所前駅歩18分(都営三田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ハイムクライス2の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.46㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 要町駅歩7分(有楽町線など)
池袋駅歩10分(湘南新宿宇など)
大山駅歩15分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
カーサフェリーチェの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 43.14㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 123,000円 123,000円 -
マンション
- 大山駅歩11分(東武東上線)
要町駅歩15分(有楽町線など)
千川駅歩17分(有楽町線など)
リトルズ要町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 14.76㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 65,000円 -
アパート
- 大山駅歩11分(東武東上線)
要町駅歩16分(有楽町線など)
池袋駅歩19分(湘南新宿宇など)
大山駅より徒歩11分築5年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 10.06㎡ 69,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 69,500円 69,500円 -
アパート
- 大山駅歩11分(東武東上線)
要町駅歩16分(有楽町線など)
千川駅歩19分(有楽町線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大山駅より徒歩11分築5年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 10.0㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 69,000円 -
マンション
- 要町駅歩6分(有楽町線など)
池袋駅歩11分(湘南新宿宇など)
千川駅歩15分(有楽町線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
要町駅より徒歩6分築6年9ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 26.15㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 19,000円 不要 20,000円 -
マンション
- 要町駅歩6分(有楽町線など)
池袋駅歩12分(湘南新宿宇など)
千川駅歩18分(有楽町線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
CASTIAIKEBUKUROの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 20.16㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 要町駅歩10分(有楽町線など)
池袋駅歩17分(湘南新宿宇など)
大山駅歩18分(東武東上線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
要町駅より徒歩10分築17年2ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 20.65㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 90,000円 90,000円 -
マンション
- 大山駅歩5分(東武東上線)
池袋駅歩6分(湘南新宿宇など)
板橋区役所前駅歩14分(都営三田線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
レピュア大山レジデンスIIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 43.15㎡ 217,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 大山駅歩6分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
下板橋駅歩18分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ベルグレード大山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.94㎡ 105,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩9分(東武東上線)
要町駅歩17分(有楽町線など)
千川駅歩18分(副都心線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ESPRIT幸町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 57.5㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 1.5ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩7分(東武東上線)
千川駅歩16分(有楽町線など)
中板橋駅歩18分(東武東上線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ディップス大山幸町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 29.88㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 大山駅歩7分(東武東上線)
中板橋駅歩18分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩19分(都営三田線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
dips大山幸町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 35.02㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 139,000円 -
マンション
- 千川駅歩13分(有楽町線など)
大山駅歩14分(東武東上線)
要町駅歩17分(有楽町線など)
リブリ・プレジール千川の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.11㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 172,000円 -
アパート
- 大山駅歩13分(東武東上線)
千川駅歩13分(有楽町線など)
要町駅歩17分(有楽町線など)
Shilinの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 44.14㎡ 109,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 大山駅歩6分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩18分(都営三田線)
下板橋駅歩18分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
クレスト2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 41.98㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
アパート
- 大山駅歩9分(東武東上線)
池袋駅バス15分歩1分(湘南新宿宇など)
要町駅歩17分(副都心線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
フェアネス土地家屋調査士法人の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 18.44㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 大山駅歩6分(東武東上線)
板橋区役所前駅歩17分(都営三田線)
下板橋駅歩17分(東武東上線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大山駅より徒歩6分築5年2ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1K 26.58㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 108,000円 108,000円 -
アパート
- 大山駅歩9分(東武東上線)
千川駅歩19分(有楽町線など)
要町駅歩19分(副都心線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大山駅より徒歩9分築7年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 10.64㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 62,000円 -
マンション
- 新高島平駅歩12分(都営三田線)