マンション
- 赤羽橋駅歩2分(大江戸線)
麻布十番駅歩8分(南北線など)
芝公園駅歩10分(都営三田線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
アドリーム東麻布の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1DK 34.56㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 赤羽橋駅歩5分(大江戸線)
麻布十番駅歩9分(南北線など)
神谷町駅歩11分(日比谷線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
麻布イーストの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 35.0㎡ 155,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 白金高輪駅歩2分(南北線など)
白金台駅歩14分(南北線など)
泉岳寺駅歩17分(京浜急行線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
サーラ白金の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 33.08㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 125,000円 125,000円 -
マンション
- 白金台駅歩1分(南北線など)
目黒駅歩14分(都営三田線など)
高輪台駅歩16分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
白金台駅より徒歩4分築17年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 32.6㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 138,000円 不要 -
マンション
- 白金高輪駅歩8分(南北線など)
三田駅歩9分(都営浅草線など)
田町駅歩11分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
三田鈴木ビルの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.0㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 85,000円 85,000円 -
マンション
- 白金台駅歩3分(南北線など)
目黒駅歩13分(山手線など)
高輪台駅歩15分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ニューメゾネット白金台の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1DK 32.6㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 138,000円 不要 -
マンション
- 白金高輪駅歩3分(南北線など)
麻布十番駅歩10分(南北線など)
泉岳寺駅歩15分(京浜急行線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
DuoStage白金高輪の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 30.21㎡ 174,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
アパート
- 広尾駅歩8分(日比谷線)
白金高輪駅歩20分(南北線など)
恵比寿駅歩22分(湘南新宿宇など)
広尾駅より徒歩8分築44年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 27.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 麻布十番駅歩9分(南北線など)
白金高輪駅歩13分(都営三田線など)
赤羽橋駅歩17分(大江戸線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
麻布十番駅より徒歩9分築56年8ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 39.96㎡ 154,000円 管理費等 敷金 礼金 11,000円 154,000円 154,000円 -
マンション
- 赤羽橋駅歩3分(大江戸線)
芝公園駅歩5分(都営三田線)
三田駅歩8分(都営浅草線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
エステマール芝公園の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1DK 37.63㎡ 188,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 188,000円 188,000円 -
マンション
- 田町駅歩8分(山手線など)
芝浦ふ頭駅歩9分(ゆりかもめ)
三田駅歩10分(都営浅草線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
芝浦アイランドエアタワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 17階 1DK 41.82㎡ 232,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 464,000円 232,000円 -
マンション
- 三田駅歩2分(都営浅草線など)
田町駅歩5分(山手線など)
芝公園駅歩9分(都営三田線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
本芝ビルの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 36.3㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 157,000円 157,000円 -
マンション
- 白金台駅歩5分(南北線など)
高輪台駅歩8分(都営浅草線)
白金高輪駅歩13分(都営三田線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
白金台駅より徒歩5分築3年11ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 33.35㎡ 156,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 156,000円 156,000円 -
マンション
- 白金高輪駅歩5分(南北線など)
泉岳寺駅歩17分(京浜急行線など)
麻布十番駅歩17分(南北線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
白金高輪駅より徒歩5分築6年10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 32.03㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
マンション
- 白金高輪駅歩7分(南北線など)
泉岳寺駅歩18分(京浜急行線など)
白金台駅歩18分(都営三田線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
白金高輪駅より徒歩7分築6年10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1DK 51.45㎡ 381,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -
マンション
- 白金高輪駅歩5分(南北線など)
白金台駅歩14分(南北線など)
麻布十番駅歩15分(南北線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
白金高輪駅より徒歩5分築6年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 35.19㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 白金台駅歩5分(南北線など)
高輪台駅歩8分(都営浅草線)
目黒駅歩17分(山手線など)
白金台駅より徒歩5分築6年10ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 33.83㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 6,800円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 泉岳寺駅歩9分(京浜急行線など)
高輪台駅歩11分(都営浅草線)
高輪ゲートウェイ駅歩12分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
T—HOUSE高輪の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 30.48㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 220,000円 -
マンション
- 品川駅歩6分(常磐線など)
高輪台駅歩7分(都営浅草線)
北品川駅歩13分(京浜急行線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高輪ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 33.57㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 高輪台駅歩7分(都営浅草線)
白金台駅歩13分(南北線など)
泉岳寺駅歩13分(都営浅草線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
高輪台駅より徒歩7分築18年10ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 37.54㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 161,000円 161,000円 -