マンション
- 北綾瀬駅歩6分(千代田線)
六町駅歩20分(つくばEX)
青井駅歩25分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 58.43㎡ 203,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 203,000円 203,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩6分(千代田線)
六町駅歩20分(つくばEX)
青井駅歩25分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 52.11㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 198,000円 198,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩2分(千代田線)
青井駅歩22分(つくばEX)
六町駅歩23分(つくばEX)
GRANPASEO北綾瀬駅前の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 55.01㎡ 208,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 北綾瀬駅歩7分(千代田線)
綾瀬駅歩20分(常磐緩行線など)
亀有駅歩22分(常磐緩行線)
MaisonBlancの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 54.11㎡ 147,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 147,000円 147,000円 -
マンション
- 北綾瀬駅歩5分(千代田線)
青井駅歩21分(つくばEX)
綾瀬駅歩24分(常磐緩行線など)
レジデンス谷中の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 55.93㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 北綾瀬駅歩6分(千代田線)
六町駅歩21分(つくばEX)
青井駅歩26分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 47.41㎡ 178,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 北綾瀬駅歩6分(千代田線)
六町駅歩21分(つくばEX)
青井駅歩26分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.08㎡ 182,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 北綾瀬駅歩6分(千代田線)
六町駅歩21分(つくばEX)
青井駅歩26分(つくばEX)
北綾瀬駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 52.08㎡ 186,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 2.0ヶ月 -
アパート
- 八潮駅歩17分(つくばEX)
六町駅歩30分(つくばEX)
綾瀬駅バス34分歩5分(常磐緩行線など)
八潮駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.03㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 130,000円 130,000円 -
アパート
- 八潮駅歩17分(つくばEX)
六町駅歩30分(つくばEX)
綾瀬駅バス34分歩5分(常磐緩行線など)
八潮駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 76.91㎡ 123,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 123,000円 123,000円 -
マンション
- 六町駅歩20分(つくばEX)
北綾瀬駅歩26分(千代田線)
八潮駅歩31分(つくばEX)
六町駅より徒歩20分築41年1ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.85㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 128,000円 128,000円 -
マンション
- 牛田駅歩6分(伊勢崎線)
京成関屋駅歩7分(京成本線)
北千住駅歩9分(常磐線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
パークサクラの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 69.55㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 230,000円 230,000円 -
アパート
- 八潮駅歩24分(つくばEX)
Albabelの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.94㎡ 119,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -