アパート
- 雀宮駅歩2分(東北線など)
西川田駅歩65分(宇都宮線)
雀宮駅より徒歩2分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 38.52㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 雀宮駅歩2分(東北線など)
西川田駅歩65分(宇都宮線)
雀宮駅より徒歩2分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 58.06㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 西川田駅バス1分歩19分(宇都宮線)
雀宮駅歩24分(東北線など)
TYハイツ1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.33㎡ 64,500円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 雀宮駅歩7分(東北線など)
西川田駅バス22分歩4分(宇都宮線)
安塚駅歩52分(宇都宮線)
雀宮駅より徒歩7分築11年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 27.18㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 雀宮駅歩12分(東北線など)
雀宮駅より徒歩12分築30年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 29.16㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 雀宮駅歩17分(東北線など)
宇都宮駅バス26分歩8分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス26分歩8分(宇都宮芳賀)
花の音壱番館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.0㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 50,000円 -
アパート
- 雀宮駅歩19分(東北線など)
宇都宮駅バス25分歩7分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス25分歩7分(宇都宮芳賀)
グランリヴェールBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 43.8㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 50,000円 -
アパート
- 雀宮駅歩14分(東北線など)
西川田駅歩45分(宇都宮線)
江曽島駅歩57分(宇都宮線)
キャット・ワンの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 33.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 不要 -
アパート
- 雀宮駅歩15分(東北線など)
西川田駅歩43分(宇都宮線)
クオレ増渕1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 47.6㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 雀宮駅歩15分(東北線など)
西川田駅歩45分(宇都宮線)
宇都宮駅バス38分歩44分(東北新幹線など)
カーサK2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.8㎡ 51,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 雀宮駅歩25分(東北線など)
西川田駅歩45分(宇都宮線)
宇都宮駅バス40分歩10分(東北新幹線など)
カーサKBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 32.9㎡ 41,000円 管理費等 敷金 礼金 2,900円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 雀宮駅歩15分(東北線など)
西川田駅歩44分(宇都宮線)
雀宮駅より徒歩15分築25年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 47.77㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 雀宮駅歩17分(東北線など)
西川田駅歩45分(宇都宮線)
第3朝日ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.81㎡ 27,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 東武宇都宮駅歩16分(宇都宮線)
宇都宮駅歩28分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅歩28分(宇都宮芳賀)
宇都宮駅より徒歩28分築39年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.92㎡ 26,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 東武宇都宮駅歩7分(宇都宮線)
宇都宮駅バス17分歩2分(山形新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス17分歩2分(宇都宮芳賀)
宇都宮駅より徒歩23分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.54㎡ 77,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 東武宇都宮駅歩7分(宇都宮線)
宇都宮駅バス17分歩2分(山形新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス17分歩2分(宇都宮芳賀)
宇都宮駅より徒歩23分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.54㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 東武宇都宮駅歩7分(宇都宮線)
宇都宮駅バス17分歩2分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス17分歩2分(宇都宮芳賀)
宇都宮駅より徒歩23分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.54㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 東武宇都宮駅バス8分歩6分(宇都宮線)
宇都宮駅歩47分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅歩47分(宇都宮芳賀)
エルディム北一の沢Bの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 47.0㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 東武宇都宮駅バス6分歩3分(宇都宮線)
宇都宮駅バス12分歩3分(東北新幹線など)
宇都宮駅東口駅バス12分歩3分(宇都宮芳賀)
メゾン緑風の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.52㎡ 31,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 雀宮駅バス22分歩6分(東北線など)
anハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.23㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -