アパート
- 樅山駅バス6分歩3分(東武日光線)
鹿沼駅バス13分歩3分(日光線)
新鹿沼駅歩28分(東武日光線)
ドミール大島VIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.57㎡ 71,500円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 新鹿沼駅バス7分歩1分(東武日光線)
樅山駅歩13分(東武日光線)
宇都宮駅バス53分歩1分(東北新幹線など)
樅山駅より徒歩13分築3年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 50.16㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,900円 不要 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 新鹿沼駅歩15分(東武日光線)
樅山駅歩29分(東武日光線)
鹿沼駅歩42分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩15分築3年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.51㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
アパート
- 新鹿沼駅歩17分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
鹿沼駅歩44分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.53㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 65,500円 -
アパート
- 新鹿沼駅歩17分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
鹿沼駅歩44分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.89㎡ 65,500円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 65,500円 -
アパート
- 新鹿沼駅歩17分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
鹿沼駅歩44分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.67㎡ 66,500円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 66,500円 -
アパート
- 新鹿沼駅歩17分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
鹿沼駅歩44分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩17分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.78㎡ 64,500円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 64,500円 -
一戸建て
- 新鹿沼駅歩14分(東武日光線)
樅山駅歩28分(東武日光線)
鹿沼駅歩40分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩14分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 67.07㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 90,000円 不要 -
アパート
- 新鹿沼駅歩14分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
アートコーポBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.51㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
一戸建て
- 鹿沼駅バス6分歩2分(日光線)
新鹿沼駅歩14分(東武日光線)
宇都宮駅バス51分歩2分(東北新幹線など)
新鹿沼駅より徒歩14分築3年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.07㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 不要 -
一戸建て
- 新鹿沼駅歩14分(東武日光線)
樅山駅歩25分(東武日光線)
鹿沼駅歩41分(日光線)
新鹿沼駅より徒歩15分築3年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
アパート
- 鹿沼駅バス8分歩4分(日光線)
新鹿沼駅バス9分歩4分(東武日光線)
宇都宮駅バス43分歩4分(東北新幹線など)
鹿沼駅よりバス8分徒歩4分築4年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 50.0㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 鹿沼駅バス22分歩6分(日光線)
新鹿沼駅バス24分歩6分(東武日光線)
西川田駅歩57分(宇都宮線)
ラヴィーヌ中丸の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1SLDK 43.26㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 鹿沼駅バス19分歩4分(日光線)
新鹿沼駅バス22分歩4分(東武日光線)
樅山駅バス23分歩6分(東武日光線)
エリタージュの物件(賃貸)