マンション
- 東海学園前駅バス7分歩1分(豊肥線)
エクセレント85の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 15.76㎡ 18,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
マンション
- 東海学園前駅歩5分(豊肥線)
竜田口駅歩17分(豊肥線)
東海学園前駅より徒歩5分築36年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 24.18㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
マンション
- 東海学園前駅歩5分(豊肥線)
竜田口駅歩17分(豊肥線)
東海学園前駅より徒歩5分築36年4ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 24.18㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 56,000円 不要 -
アパート
- 東海学園前駅歩5分(豊肥線)
東海学園前駅より徒歩5分築41年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 23.1㎡ 20,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 不要 -
マンション
- 水道町駅バス31分歩2分(健軍線)
東海学園前駅歩38分(豊肥線)
竜田口駅歩38分(豊肥線)
レインボーヒルズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1R 37.2㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 東海学園前駅バス1分歩50分(豊肥線)
ビルディング大和の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 24.75㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅バス12分歩5分(豊肥線)
武蔵塚駅よりバス12分徒歩5分築26年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 31.19㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
マンション
- 水道町駅バス39分歩5分(健軍線)
岳泉マンションBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 27.0㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩43分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩43分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.83㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩43分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩43分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 30.61㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩37分(豊肥線)
光の森駅歩38分(豊肥線)
三里木駅歩50分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩37分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.38㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
光の森駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築26年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 31.19㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅バス12分歩5分(豊肥線)
武蔵塚駅よりバス12分徒歩5分築26年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 31.19㎡ 39,500円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
マンション
- 竜田口駅歩30分(豊肥線)
築8年1ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 31.82㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
マンション
- 東海学園前駅バス3分歩39分(豊肥線)
SunLightTsukideの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 28.38㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 健軍交番前駅歩35分(健軍線)
築37年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 18.0㎡ 30,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 健軍交番前駅歩49分(健軍線)
健軍町駅歩49分(健軍線)
東海学園前駅歩49分(豊肥線)
小峯ユートピアハイツ飛鳥の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 24.3㎡ 32,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 竜田口駅バス65分歩3分(豊肥線)
築5年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.88㎡ 43,500円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 健軍町駅バス10分歩5分(健軍線)
健軍交番前駅歩26分(健軍線)
サンハイム桜木の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 31.19㎡ 41,000円 管理費等 敷金 礼金 1,400円 不要 不要 -
アパート
- 健軍町駅歩5分(健軍線)
健軍交番前駅歩10分(健軍線)
動植物園入口駅歩13分(健軍線)
健軍町駅より徒歩5分築4年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 22.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -