マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
APEX神園の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 64.42㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 光の森駅歩38分(豊肥線)
武蔵塚駅歩38分(豊肥線)
三里木駅歩51分(豊肥線)
forest神園の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 30.61㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩34分(豊肥線)
光の森駅歩36分(豊肥線)
三里木駅歩47分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩37分築1年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 66.25㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築2年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 64.42㎡ 85,500円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 光の森駅歩35分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築2年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.4㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 64.43㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築2年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 39.4㎡ 60,500円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 光の森駅歩35分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2LDK 64.43㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築2年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 64.42㎡ 84,500円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 64.43㎡ 84,500円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 武蔵塚駅歩36分(豊肥線)
光の森駅歩37分(豊肥線)
三里木駅歩49分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩36分築1年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 66.16㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 不要 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 41.32㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
光の森駅よりバス8分徒歩6分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 41.32㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 光の森駅バス8分歩6分(豊肥線)
武蔵塚駅歩35分(豊肥線)
三里木駅歩48分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩35分築1年11ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.4㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩43分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩43分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.83㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 光の森駅歩38分(豊肥線)
武蔵塚駅歩38分(豊肥線)
三里木駅歩51分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩38分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 - 25.83㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩43分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩43分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 30.61㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 武蔵塚駅歩37分(豊肥線)
光の森駅歩38分(豊肥線)
三里木駅歩50分(豊肥線)
武蔵塚駅より徒歩37分築2年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 25.38㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 竜田口駅歩24分(豊肥線)
東海学園前駅歩29分(豊肥線)
水前寺駅歩42分(豊肥線)
DーROOMNISHIBARUA棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 53.79㎡ 82,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 健軍町駅歩7分(健軍線)
健軍交番前駅歩11分(健軍線)
動植物園入口駅歩15分(健軍線)
健軍町駅より徒歩7分築2年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 22.45㎡ 44,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 44,000円 不要 -