アパート
- 玉名駅歩12分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩12分築26年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 59.6㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩9分(鹿児島線)
新玉名駅歩46分(九州新幹線)
肥後伊倉駅歩58分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩9分築27年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 50.81㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 94,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅歩10分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩10分築28年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 44.0㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 50,000円 -
アパート
- 玉名駅歩9分(鹿児島線)
新玉名駅歩38分(九州新幹線)
肥後伊倉駅歩51分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩9分築29年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 60.0㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 55,000円 -
アパート
- 玉名駅歩15分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩15分築30年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 22.7㎡ 28,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩15分(鹿児島線)
築36年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 20.0㎡ 26,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩4分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩4分築39年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 36.36㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 玉名駅バス13分歩1分(鹿児島線)
新玉名駅歩47分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩21分築26年8ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 65.55㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 60,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅バス4分歩20分(鹿児島線)
新玉名駅歩40分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩25分築27年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 56.85㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 120,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅バス4分歩20分(鹿児島線)
ラ・フォーレ峯の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 56.85㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 120,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅バス4分歩20分(鹿児島線)
新玉名駅歩40分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩25分築27年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 56.85㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 120,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅バス5分歩15分(鹿児島線)
新玉名駅歩46分(九州新幹線)
ビューテラスユウ1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.12㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 1,700円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅バス8分歩5分(鹿児島線)
新玉名駅歩49分(九州新幹線)
大野下駅歩65分(鹿児島線)
玉名駅よりバス8分徒歩5分築6年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.23㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅バス9分歩19分(鹿児島線)
新玉名駅歩47分(九州新幹線)
玉名駅よりバス9分徒歩19分築13年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2DK 50.29㎡ 46,000円 管理費等 敷金 礼金 2,200円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅バス4分歩20分(鹿児島線)
玉名駅よりバス4分徒歩20分築27年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 56.85㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 120,000円 不要 -
アパート
- 玉名駅バス5分(鹿児島線)
レオネクストヤマダ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 31.69㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 4,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 玉名駅バス6分歩14分(鹿児島線)
新玉名駅歩47分(九州新幹線)
大野下駅歩66分(鹿児島線)
玉名駅よりバス6分徒歩14分築14年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 67.35㎡ 50,500円 管理費等 敷金 礼金 4,600円 不要 50,500円 -
アパート
- 玉名駅歩13分(鹿児島線)
新玉名駅歩44分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩30分築27年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2DK 50.12㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅バス2分歩9分(鹿児島線)
大野下駅歩59分(鹿児島線)
グラースの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 41.48㎡ 47,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 肥後伊倉駅歩4分(鹿児島線)
肥後伊倉駅より徒歩4分築6年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 71.84㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 120,000円 -