アパート
- 玉名駅歩5分(鹿児島線)
新玉名駅歩42分(九州新幹線)
肥後伊倉駅歩55分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩8分築3年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.6㎡ 60,500円 管理費等 敷金 礼金 2,100円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 玉名駅歩4分(鹿児島線)
新玉名駅歩43分(九州新幹線)
肥後伊倉駅歩55分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩4分築3年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 50.14㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 2,100円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩8分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩8分築3年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 50.14㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,100円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅バス8分歩5分(鹿児島線)
新玉名駅歩49分(九州新幹線)
大野下駅歩65分(鹿児島線)
玉名駅よりバス8分徒歩5分築6年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.23㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩31分(鹿児島線)
新玉名駅歩47分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩31分築6年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 39.75㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 53,000円 -
アパート
- 玉名駅歩32分(鹿児島線)
新玉名駅歩47分(九州新幹線)
玉名駅より徒歩32分築6年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 39.75㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 53,000円 -
アパート
- 玉名駅歩9分(鹿児島線)
新玉名駅歩52分(九州新幹線)
大野下駅歩59分(鹿児島線)
ネオステージ玉名の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 33.94㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩16分(鹿児島線)
大野下駅歩57分(鹿児島線)
新玉名駅歩60分(九州新幹線)
ペイサージュの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.6㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩8分(鹿児島線)
Marvelous六田の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 35.19㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 51,000円 -
アパート
- 玉名駅歩10分(鹿児島線)
新玉名駅歩54分(九州新幹線)
大野下駅歩62分(鹿児島線)
シャンテAの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.81㎡ 51,500円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 51,500円 -
アパート
- 玉名駅歩9分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩9分築2年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 29.17㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 玉名駅歩10分(鹿児島線)
玉名駅より徒歩10分築7年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.64㎡ 54,500円 管理費等 敷金 礼金 2,600円 不要 不要 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.63㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.93㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 42.63㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 40.05㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.63㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 42.93㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 40.05㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 90,000円 -
アパート
- 新玉名駅歩15分(九州新幹線)
新玉名駅より徒歩15分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 42.93㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -