マンション
- 郡山駅バス15分歩1分(東北新幹線など)
ルーエ石井の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 62.37㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 128,000円 64,000円 -
マンション
- 郡山駅歩40分(東北新幹線など)
安積永盛駅歩48分(東北線など)
郡山富田駅歩54分(磐越西線)
サンデュエル菜根の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 68.4㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 郡山駅バス19分歩3分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス19分徒歩3分築36年11ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 85.86㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 郡山駅バス19分歩3分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス19分徒歩3分築36年11ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 85.86㎡ 95,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 郡山駅歩40分(東北新幹線など)
郡山富田駅歩52分(磐越西線)
郡山駅より徒歩40分築34年5ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 64.16㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 130,000円 不要 -
マンション
- 郡山駅歩36分(東北新幹線など)
郡山駅より徒歩36分築37年10ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 62.37㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 136,000円 68,000円 -
一戸建て
- 郡山駅バス30分歩2分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス30分徒歩2分築3年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 86.94㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 郡山駅歩6分(東北新幹線など)
カシータ大町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 79.48㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 320,000円 160,000円 -
マンション
- 郡山駅歩9分(東北新幹線など)
朝日プラザ郡山セントラルステージの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 3LDK 63.25㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 3.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 郡山駅バス17分歩3分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス17分徒歩3分築31年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 68.72㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 郡山駅バス15分歩2分(東北新幹線など)
ガーデンハウスBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 61.68㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 75,000円 -
マンション
- 郡山駅歩20分(東北新幹線など)
グランフォセット麓山の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 3LDK 70.31㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 340,000円 170,000円 -
マンション
- 郡山駅歩27分(東北新幹線など)
金田第5ビルエクシード館の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 66.64㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 74,000円 74,000円 -
マンション
- 郡山駅歩20分(東北新幹線など)
クライネシュロスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 57.0㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 - 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 郡山駅歩12分(東北新幹線など)
D’グラフォートサウスマークタワーの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 3LDK 71.73㎡ 143,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 郡山駅歩10分(東北新幹線など)
郡山駅より徒歩10分築30年3ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3LDK 64.05㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 3.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 郡山駅歩10分(東北新幹線など)
サンロードステーション郡山1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 65.59㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 184,000円 不要 -
マンション
- 郡山駅バス17分歩1分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス17分徒歩1分築37年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 66.98㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 郡山駅バス17分歩1分(東北新幹線など)
郡山駅よりバス17分徒歩1分築37年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 66.98㎡ 70,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 郡山駅バス25分歩2分(東北新幹線など)
あさかの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 82.0㎡ 115,000円 管理費等 敷金 礼金 - 2.0ヶ月 不要 -