一戸建て
- 善通寺駅歩12分(土讃線)
善通寺駅より徒歩12分築27年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 83.91㎡ 66,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 海岸寺駅歩28分(予讃線)
善通寺駅バス25分歩15分(土讃線)
金蔵寺駅歩50分(土讃線)
flat720の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 51.21㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 善通寺駅歩25分(土讃線)
中仙遊ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 68.7㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅歩31分(土讃線)
海岸寺駅歩46分(予讃線)
金蔵寺駅より徒歩31分築25年8ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 50.4㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅歩28分(土讃線)
海岸寺駅歩46分(予讃線)
グランコート長野C棟の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 59.01㎡ 39,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 金蔵寺駅歩15分(土讃線)
金蔵寺駅より徒歩15分築46年1ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3DK 78.51㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 - 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 善通寺駅歩48分(土讃線)
金蔵寺駅歩48分(土讃線)
海岸寺駅歩52分(予讃線)
パーラメントBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 50.0㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
アパート
- 善通寺駅歩48分(土讃線)
金蔵寺駅歩48分(土讃線)
海岸寺駅歩52分(予讃線)
パーラメントAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 50.0㎡ 38,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 善通寺駅歩47分(土讃線)
金蔵寺駅歩56分(土讃線)
善通寺駅より徒歩47分築54年3ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3DK 49.0㎡ 29,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅歩45分(土讃線)
海岸寺駅歩49分(予讃線)
善通寺駅歩53分(土讃線)
サンライズマンションの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 66.0㎡ 30,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 善通寺駅歩43分(土讃線)
善通寺駅より徒歩43分築29年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 50.0㎡ 34,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 不要 -
マンション
- 金蔵寺駅歩9分(土讃線)
善通寺駅歩29分(土讃線)
ヴィラナリー善通寺の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3DK 31.96㎡ 23,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅歩19分(土讃線)
善通寺駅歩41分(土讃線)
多度津駅歩52分(予讃線など)
コーポサンライズの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 50.92㎡ 33,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅(土讃線)
ルミナール中村の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 53.46㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 - 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 金蔵寺駅歩24分(土讃線)
善通寺駅歩28分(土讃線)
多度津駅歩64分(予讃線など)
メゾニティー土井の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 51.3㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 40,000円 不要 -
アパート
- 金蔵寺駅歩26分(土讃線)
青木ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 64.0㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 - 3.0ヶ月 不要 -
マンション
- 善通寺駅歩19分(土讃線)
善通寺駅より徒歩19分築30年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 60.0㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
マンション
- 善通寺駅歩19分(土讃線)
善通寺駅より徒歩19分築30年3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3DK 60.0㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 善通寺駅歩13分(土讃線)
金蔵寺駅歩45分(土讃線)
善通寺駅より徒歩13分築41年10ヶ月1階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3DK 54.15㎡ 40,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 金蔵寺駅歩12分(土讃線)
善通寺駅歩25分(土讃線)
casa稲木の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3DK 66.47㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -