アパート
- 藤枝駅歩32分(東海道線)
セント・ポーリアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.57㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 3,900円 33,000円 64,000円 -
アパート
- 藤枝駅バス8分歩7分(東海道線)
西焼津駅歩42分(東海道線)
焼津駅歩63分(東海道線)
ラルゴ12の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 49.59㎡ 49,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩28分(東海道線)
六合駅歩33分(東海道線)
藤枝駅より徒歩28分築1年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 52.17㎡ 79,000円 管理費等 敷金 礼金 3,800円 158,000円 79,000円 -
アパート
- 西焼津駅歩61分(東海道線)
焼津駅歩66分(東海道線)
藤枝駅歩83分(東海道線)
サニーハウスKTの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.47㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 59,000円 -
アパート
- 焼津駅歩85分(東海道線)
焼津駅より徒歩85分築24年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 49.06㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 焼津駅歩85分(東海道線)
焼津駅より徒歩85分築24年10ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 49.06㎡ 53,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 焼津駅歩49分(東海道線)
藤枝駅歩49分(東海道線)
エルレーブVの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.02㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩39分(東海道線)
大東ビレッジの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.0㎡ 66,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩92分(東海道線)
藤枝駅より徒歩92分築25年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 68.93㎡ 63,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 126,000円 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩92分(東海道線)
築25年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 68.93㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 3.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 西焼津駅バス12分歩3分(東海道線)
パナーシャル藤の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.4㎡ 37,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 37,000円 -
アパート
- 西焼津駅歩49分(東海道線)
藤枝駅歩49分(東海道線)
ジュネスIBの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.08㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩53分(東海道線)
ジュネスIAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.08㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 1,000円 不要 不要 -
アパート
- 西焼津駅(東海道線)
築27年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.17㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 西焼津駅(東海道線)
築27年1ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.17㎡ 45,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 藤枝駅バス6分歩4分(東海道線)
西焼津駅歩47分(東海道線)
六合駅歩78分(東海道線)
ボヌールエムの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 65.34㎡ 83,500円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 藤枝駅歩29分(東海道線)
西焼津駅歩47分(東海道線)
藤枝駅より徒歩29分築10年11ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 65.12㎡ 80,500円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 80,500円 -
アパート
- 藤枝駅バス8分歩5分(東海道線)
フェリーチェの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 56.48㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 2,900円 不要 98,000円 -
アパート
- 藤枝駅バス9分歩4分(東海道線)
西焼津駅歩46分(東海道線)
焼津駅歩83分(東海道線)
コーポさつきの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.78㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 48,000円 不要 -
アパート
- 藤枝駅バス26分歩8分(東海道線)
焼津駅歩70分(東海道線)
西焼津駅歩82分(東海道線)
フィオーレ1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.38㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 67,500円 -