アパート
- 藤枝駅歩37分(東海道線)
西焼津駅歩46分(東海道線)
藤枝駅より徒歩37分築8年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.9㎡ 57,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅バス10分歩2分(東海道線)
藤枝駅よりバス10分徒歩2分築15年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.3㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 69,000円 不要 -
アパート
- 西焼津駅歩46分(東海道線)
藤枝駅歩61分(東海道線)
焼津駅歩74分(東海道線)
ヴィラ藤岡の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 60.05㎡ 51,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅バス19分歩10分(東海道線)
藤枝駅よりバス19分徒歩10分築19年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.5㎡ 48,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 西焼津駅歩47分(東海道線)
西焼津駅より徒歩47分築19年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.05㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 西焼津駅歩20分(東海道線)
焼津駅バス19分歩7分(東海道線)
藤枝駅歩39分(東海道線)
メゾンフォーレIIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 54.57㎡ 55,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩39分(東海道線)
六合駅歩67分(東海道線)
西焼津駅歩72分(東海道線)
ヒルサイド駿河台の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 55.44㎡ 64,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 64,000円 -
アパート
- 藤枝駅歩35分(東海道線)
六合駅歩65分(東海道線)
西焼津駅歩68分(東海道線)
エクセル駿河台の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 50.31㎡ 62,500円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 62,500円 -
アパート
- 藤枝駅歩24分(東海道線)
藤枝駅より徒歩24分築29年2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 55.47㎡ 56,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩21分(東海道線)
西焼津駅歩47分(東海道線)
六合駅歩70分(東海道線)
リヴェールの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 48.57㎡ 79,500円 管理費等 敷金 礼金 7,500円 不要 79,500円 -
アパート
- 藤枝駅歩22分(東海道線)
西焼津駅歩40分(東海道線)
六合駅歩75分(東海道線)
ヴィラピーノの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.54㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 不要 88,000円 -
アパート
- 藤枝駅歩29分(東海道線)
西焼津駅歩51分(東海道線)
六合駅歩77分(東海道線)
ヴィラージュの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 49.59㎡ 71,500円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 藤枝駅歩23分(東海道線)
タカスサザンハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 69.17㎡ 68,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 78,500円 -
アパート
- 藤枝駅歩22分(東海道線)
西焼津駅歩51分(東海道線)
パインテラスFの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.21㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 138,000円 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩18分(東海道線)
西焼津駅歩47分(東海道線)
六合駅歩67分(東海道線)
オーシャンテラス2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.67㎡ 67,000円 管理費等 敷金 礼金 2,300円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 藤枝駅歩11分(東海道線)
西焼津駅歩45分(東海道線)
六合駅歩63分(東海道線)
クレイドル青木Aの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 55.44㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 144,000円 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩8分(東海道線)
西焼津駅歩43分(東海道線)
六合駅歩67分(東海道線)
ブランシュール2Bの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 55.4㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 60,000円 不要 -
アパート
- 藤枝駅歩16分(東海道線)
六合駅歩50分(東海道線)
西焼津駅歩57分(東海道線)
ヴォールグランツ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 59.05㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 6,500円 不要 84,000円 -
アパート
- 藤枝駅歩12分(東海道線)
六合駅歩51分(東海道線)
西焼津駅歩53分(東海道線)
カーサ・ソレイユの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 57.39㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 101,000円 -
アパート
- 藤枝駅バス26分歩8分(東海道線)
焼津駅歩70分(東海道線)
西焼津駅歩82分(東海道線)
フィオーレ1の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.38㎡ 57,500円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 不要 67,500円 -